안녕하세요? 지성이 없는 전통은 가지고 있을 가치가 없다. - T. S. 엘리어트어제 미국의 유나이티드항공 사건을 보면서 느끼는 게 많은데요. 아무리 선진국이라해도 아무리 미국이라해도 인종차별적인 행위는 용납되어서는 안된다는 생각 뿐입니다.그 승객이 백인이었다면 과연 그렇게 질질 끌고 갔을까 의심스럽습니다. 오늘 뒤늦게 항공사 사장이 사과를 했지만, 씁쓸한 기분은 지우질 못하겠습니다.오늘은 왕십리역에서 인천공항 가는 길 노선번호 6010번 공항리무진 버스 노선 및 시간표에 대해서 소개해 보겠습니다. 6010번 버스는 왕십리역과 인천국제공항을 오가는 공항리무진 버스랍니다.☆ 노선번호 6010번(왕십리역 인천국제공항) 주요 정보 안내1. 운행시간 : 인천공항방향(첫차 : 4시 20분 , 막차 : 저녁 8시 ..
안녕하세요? 예절은 비용을 안 들이고 모든 것을 얻는다. - M. W. 몬터규 여사인천국제공항에 가 본지도 2년의 시간이 흘러가고 있는데요. 버키리스트에 1년에 한번씩은 해외에 나가보자 다짐했단 말이죠. 그만큼 실행력이 줄어들고 있는 현실에 아쉬움이 남긴 하지만, 언제든 떠날 수 있다는 꿈이 있기에 오늘도 내일도 달려 보도록 하겠습니다.오늘은 인천공항 리무진 버스 시간표 보는법에 대해서 알아보도록 할게요. 인터넷 검색창에서 '인천국제공항'을 검색해서 홈페이지에 들어가시면 되는데요.인천국제공항홈페이지에서 모든 대중교통에 대한 정보를 얻을 수 있습니다.홈페이지에서 교통/주차 탭에 마우스를 가져가면, 다음과 같이 스크롤화면이 나오고요.여기서 대중교통을 클릭합니다.노선버스 지역검색을 통해서 인천공항에 오는 모든..
안녕하세요? 무지(無知)가 과오보다는 낫다. 그릇된 것을 믿는 자보다는 아무것도 믿지 아니하는 자가 진리에 가깝다. - T. 제퍼슨오늘은 인천공항 가는 방법 중 공항리무진버스 6001번 버스 노선 및 시간표에 대해서 살펴 보고자 합니다. 6001번 노선은 인천공항과 동대문을 왕복하는 버스인데요.운행시간이 인천공항방향으로 첫차가 4시 30분, 막차가 20시에 있습니다. 시내방향으로 첫차는 5시 45분에 막차는 저녁 10시 40분까지 있답니다. 배차간격은 20~25분으로 자주 다니는 편 입니다.버스요금은 15,000원이고요. 연락처는 02-2664-9898로 전화하시면 되겠습니다.인천공항 노선번호 6001번 노선도입니다. 베이튼호텔- 을지로코업레지던스 - 동대문역사문화공원역- 토요쿄인호텔- 퇴계로 6가 - ..
- 롯데카드
- 현대캐피탈 장기렌트
- 신한은행
- 한양수자인
- 원주기업도시
- T멤버십
- 구글광고
- 기아자동차
- 하이마트
- 삼성카드
- 아파트투유
- 롯데하이마트
- 우리카드
- 송도국제도시
- SK텔레콤
- 전통시장
- 하나멤버스
- 인천공항
- 장위뉴타운
- tvn
- 안산그랑시티자이
- SKT
- 동탄2신도시
- KB국민카드
- 개봉예정영화
- 애드센스
- 장기렌터카
- 유플러스
- 장기렌트카
- 장위5구역
일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |